Lot n° 228
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Coupelle en porcelaine à décor de quatre... - Lot 228 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Coupelle en porcelaine à décor de quatre dragons verts, la perle sacrée au centre. Ø. 14 cm
un fêle