Dans le goût de Viardot, Table de milieu... - Lot 232 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Dans le goût de Viardot, Table de milieu en bois naturel plateau à incrustations de nacre, bandeau ajouré, une étagère décalée, l'entretoise sculptée et ajourée. Pieds galbées griffes 73 x 69 x 43 cm (accidents et manques au niveau du plateau et à un pied - travail de vers)