Lot n° 234
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Table basse ronde Extrême Orient avec six... - Lot 234 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Table basse ronde Extrême Orient avec six tabourets triangulaires encastrables - plateau à décor d'oiseaux branchés.
petits manques