Lot n° 36
Estimation :
120 - 150
: 130EUR
Épingle de cravate en or jaune 585 millièmes... - Lot 36 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Épingle de cravate en or jaune 585 millièmes avec miniature fixée sous verre d'un chat . Poids brut : 8.48 g