Lot n° 37
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Quatre épingles en or jaune 750 millièmes,... - Lot 37 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Quatre épingles en or jaune 750 millièmes, petites pierres figurant croissant de lune, grenouille, motif art déco et boule facettée. Poids brut : 4.22 g