Broche et deux épingles en or jaune 750 millièmes... - Lot 39 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 39
Estimation :
140 - 150 EUR
Result : 150EUR
Broche et deux épingles en or jaune 750 millièmes figurant des fleurs de lys. La broche ornée de neuf petites roses et quatre rubis naturels et synthétiques. Poids brut : 5.95 g / H. broche 35 mm