Deux épingles en or jaune 750 millièmes,... - Lot 40 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Deux épingles en or jaune 750 millièmes, petites pierres et semence de perle figurant cerise et fleur. Poids brut : 2.38 g On joint une troisième épingle figurant un serpent en métal doré.