Lot n° 46
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 46 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes et petits rubis formant une croix - Poids brut : 2.7 g