Lot n° 50
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Collier en or jaune 750 millièmes avec pendentif... - Lot 50 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Collier en or jaune 750 millièmes avec pendentif noeud orné d'un saphir synthétique ovale - Poids brut : 3.5 g