Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes,... - Lot 52 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes, l'un orné de rubis, saphirs diamants, et émeraude formant un bouquet, l'autre orné de rubis synthétiques calibrés, petite émeraude et citrine poire entourée de diamants. Poids brut : 3.43 g I H. 2.5 et 2 cm