Suite de deux bagues en or jaune 750 millièmes,... - Lot 54 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Suite de deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une ornée d'un saphir ovale et l'autre de diamants et émeraudes (accident à la monture, pierre tombée mais présente) - Poids brut : 5 g