Suite de deux bagues en or jaune 750 millièmes,... - Lot 55 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Suite de deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une ornée de diamants et rubis façon demi-alliance américaine, l'autre ornée d'un rubis entouré de diamants ronds brillants - Poids brut : 4.9 g / tdd 55 et 62