Lot n° 57
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 57 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée de diamants en pavage.
Poids brut : 2 g / tdd 61 (accident au chaton)