Lot n° 58
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 58 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585 millièmes et saphirs de forme navette - Poids brut : 3.8 g