Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 59 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 59
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 130EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millèmes et diamants : les deux principaux de 0.1 ct, chacun souligné de cinq petits diamants en serti clos. Poids brut : 4.25 g