Lot n° 64
Estimation :
250 - 300
: 245EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 64 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de onze saphirs rectangles calibrés - Poids brut : 8.97 g / tdd 55