Paire de boucles d'oreilles dites poissardes... - Lot 71 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 230EUR
Paire de boucles d'oreilles dites poissardes en or jaune et émail à décor polychrome de fleurs, XIXe. Poids brut : 1.93 g / L. 23 mm (petits manques à l'émail)