Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 72 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond brillant d'env. 0.75 ct, retenu par quatre doubles griffes Poids brut : 3.2 g / tdd 47