Lot n° 76
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Bague en or gris 585 millièmes ornée de trois... - Lot 76 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or gris 585 millièmes ornée de trois diamants taille ancienne : 0.35 ct au centre épaulé de deux 0.3 ct, anneau ajouré.
Poids brut : 6 g I tdd 59