Lot n° 77
Estimation :
220 - 220
: 250EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 77 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes avec cabochons de saphir. Poids brut : 9.04 g