Lot n° 80
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Collier de perles de culture en chute (3,7... - Lot 80 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Collier de perles de culture en chute (3,7 - 7,25 mm), fermoir or jaune 750 millièmes. Poids brut : 13,62 g / L. 49 cm