Collier de perles de culture en chute (3,35... - Lot 81 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Collier de perles de culture en chute (3,35 - 7 mm), fermoir or jaune 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Poids brut : 14,75 g / L. 50 cm