Lot n° 82
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
CHAUMET, paire de clips d'oreilles en or... - Lot 82 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CHAUMET, paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes et perles de culture de 6,6 mm Signés. Dans leur écrin de la maison.
Poids brut : 6,14 g / H. 2 cm