Collier de perles en chute de 6.75 à 8.5... - Lot 84 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 84
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 350EUR
Collier de perles en chute de 6.75 à 8.5 mm, la perle centrale calibre, 9.4 mm, le fermoir en or gris 750 millièmes de forme navette orné de diamants, avec chaînette de sécurité - Poids brut : 41,89 g I L. 49 cm