Broche en platine 950 millièmes monture en... - Lot 86 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 100EUR
Broche en platine 950 millièmes monture en forme de C ajouré, orné de deux diamants en forme de pentagone taille à degrés, quatre baguette et un central de forme hexagonale taille à degrés sur un pavage de 92 diamants taille rond brillant d'environ 0.01 ct. Poids brut : 8,70 g I 52 x 17 x 38 mm