Broche barrette en or jaune 750 millièmes,... - Lot 87 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes, le motif central orné d'un diamant coussin taille ancienne épaulé de deux perles et deux diamants taille ancienne, et sept diamants taille rose. Poids brut : 5,26 g I L. 55 mm (manque une rose)