Bague jonc en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 88 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 270EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes orné de diamants taille ancienne en serti clos et étoilé - Poids brut : 8,89 g / tdd 64