Lot n° 95
Estimation :
1300 - 1500
: 1 470EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes... - Lot 95 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes à maillons stylisés. Orfèvre AG.
48.7 g I L. 17.4 cm - l. 2.8 cm