Bracelet rigide à trois joncs un en or jaune... - Lot 104 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 104
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 400EUR
Bracelet rigide à trois joncs un en or jaune 750 millièmes et deux argent 925 millièmes, dans le goût de Cartier. Poinçon crabe et tête d'aigle. Même poinçon fabricant pour les trois joncs. 43.54 g I Ø. intérieur 64 mm