FRED, bracelet « Chance Infinie », fermoir... - Lot 108 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 108
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 200EUR
FRED, bracelet « Chance Infinie », fermoir à motif infini avec une boucle du noeud ornée de 18 diamants ronds brillants, bracelet corde bordeaux. Signé et numéroté. Poids brut : 11.35 g I poids or gris et diamants : 8,37 g L. Cordage 16,5 cm I L. Fermoir 2,9 cm