Collier cravate en or gris 750 millièmes... - Lot 109 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 109
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Collier cravate en or gris 750 millièmes orné de 108 diamants de 0.04 carat, terminé de deux diamants d'environ 0.1 ct. Fermoir à cliquet avec sécurité. Poids total diamants estimé : 4.52 ct. Poids brut : 22.51 g