Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 110 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 110
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés de 52 diamants, en double rangée, de 0.03 ct chacune terminée d'un diamant de 0.1 ct. Soit un poids de diamants d'environ 1.96 ct. Poids brut : 6.27 g / L. 44 mm (manque une poussette)