BULGARI, modèle « B. Zéro 1 ». Collier articulé... - Lot 111 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 111
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Result : 2 400EUR
BULGARI, modèle « B. Zéro 1 ». Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un anneau en or gris 750 millièmes, le centre à décor de spirale orné de diamants ronds de taille brillant, les côtés gravés « BULGARI ». Signé sur les deux éléments. Poids brut : 11.93 g