Montre de gousset en or jaune boitier or... - Lot 142 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 142
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 310EUR
Montre de gousset en or jaune boitier or cuvette métal cadran émaillé blanc Poids brut : 47.45 g Poinçon tête de médecin grec 750 millièmes - 1838