Lot n° 144
Estimation :
640 - 650
: 980EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 144 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, boitier à décor stylisé - Poids brut : 83.2 g