Lot n° 147
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
OMEGA, montre de col en or jaune dos à décor... - Lot 147 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
OMEGA, montre de col en or jaune dos à décor de style Louis XVI - Poids brut : 23.2 g