Lot n° 149
Estimation :
260 - 280
: 340EUR
Deux montres de col en or jaune, cadran émaillé... - Lot 149 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Deux montres de col en or jaune, cadran émaillé blanc, le dos en trois tons d'or. Poids brut : 31.85 g