BREITLING Premier, Référence 777 - Vers 1940-1944 Montre... - Lot 151 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 151
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BREITLING Premier, Référence 777 - Vers 1940-1944 Montre chronographe en or rose (750 millièmes), cadran champagne avec chiffres arabes, à deux compteurs (secondes & minutes). Mouvement mécanique. Boîtier numéroté 593034 - Diamètre 38 mm. Bracelet et boucle non signée.