Lot n° 155
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
CARTIER
Modèle Santos ronde
Boitier de... - Lot 155 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CARTIER
Modèle Santos ronde
Boitier de montre en or 750 millièmes et acier, signé et numéroté 8191320331
Ø. 30 mm
Quelques rayures - bracelet cuir rapporté