Montre bracelet de dame boitier carré en... - Lot 165 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 165
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 110EUR
Montre bracelet de dame boitier carré en or jaune 750 millièmes, cadran marqué Girard Perregaux - Poids brut : 11.2 g