Lot n° 196
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Timbale d'officier en argent à fond plat... - Lot 196 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Timbale d'officier en argent à fond plat chiffré DCB
Poinçon de la Guilde des Orfèvres - Province 1798-1809
orfèvre ?JB
H. 5,5 cm / 38 g
chocs et accidents