Huilier vinaigrier en argent à décor de palmettes,... - Lot 198 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Huilier vinaigrier en argent à décor de palmettes, rosace, couronne sur piétement quadripode à griffes. Maître-Orfèvre : QB Paris 1809-1819 - 652 g / H. 30 cm