Timbale en argent de forme tulipe décor gravé... - Lot 204 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 65EUR
Timbale en argent de forme tulipe décor gravé de fleurs. Paris 1819-1838 - Orfèvre Théodore TONNELIER (TT et une plume) 42 g / H. 9 cm Petits accidents