Lot n° 215
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Sucrier couvert en argent corps uni reposant... - Lot 215 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Sucrier couvert en argent corps uni reposant sur un piédouche, couvercle souligné d'une frise d'oves et prise pomme de pin
Poinçon Minerve 1er titre I Orfèvre Cardeilhac
306 g