Lot n° 218
Estimation :
300 - 400
: 290EUR
Jatte en argent, la bordure à décor d'une... - Lot 218 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Jatte en argent, la bordure à décor d'une frise de feuilles d'eau, poinçon Minerve.
Poids. 709 g