Trois pièces de forme en argent à décor floral... - Lot 220 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Trois pièces de forme en argent à décor floral comprenant un verseuse, un sucrier et un pot à lait. Poids brut : 343 - 295 - 114 g