Lot n° 223
Estimation :
200 - 220
: 290EUR
Sept couverts à entremets en argent, modèle... - Lot 223 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Sept couverts à entremets en argent, modèle uniplat
Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : Henin, (& Cie)
720 g