Deux verseuses égoïstes en argent, à fond... - Lot 227 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux verseuses égoïstes en argent, à fond plat monogrammées sur le corps. Poinçon Minerve 1er titre I Orfèvre Veyrat 119 g et 97 g / H. 9 et 7 cm (chocs)