Lot n° 233
Estimation :
60 - 80
: 135EUR
Douze cuillères à café en argent, monogramme... - Lot 233 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Douze cuillères à café en argent, monogramme de style Art Nouveau.
Poinçon Minerve - Orfèvre : Alphonse DEBAIN - 200 g. Dans un écrin de la maison.