Lot n° 241
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Onze cuillères à café en vermeil décor floral.... - Lot 241 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Onze cuillères à café en vermeil décor floral. Poinçon Minerve 1er titre - 174 g
usures